Арест на участке мешает продаже - Как решить проблему при наложенном аресте за алименты?
У меня такая проблема. В 2010 г. через суд мы вступили в права собственности, я и брат! У меня и у него по половине участка (в равных долях). Его бывшая жена наложила арест на всю землю, за то, что мой брат не платил алименты. Ему негде жить дом на участке сгорел, а он там прописан. Мы хотим продать землю, чтоб купить брату квартиру, а не можем на ней лежит арест за алименты! Его сын вырос ему уже 19 лет. Его бывшая жена идти на контакт не хочет! Подскажите, пожалуйста как нам быть, как нам поступить в такой ситуации?
Спасибо!
Лучший ответ
Вам необходимо обратиться к судебным приставам, если это они накладывали арест на имущество с документами подтверждающими Ваше право собственности