Проблемный телефон - Рассказ покупателя о неудачном ремонте и возможности вернуть деньги
Здравствуйте.
Уточните, в данный момент где находится телефон?
Если в сервисном центре, то необходимо дождаться окончания так называемого ремонта или ответа, все проверить на месте и в документах, которые выдадут на подпись зафиксировать, что ремонт не выполнен. Тогда можно будет требовать возврат денег со ссылкой на невыполнение ремонта или наличие существенных (неустранимых недостатков), ст.18 Закона о защите прав потребителей.
Да, вы вправе обратиться с претензией по ст. 18 Закона о защите прав потребителей. Если реакции не будет-иск в суд.