Как потребовать алименты от родного отца мужа, которого усыновил отчим в 16 лет?
Родной отец моего мужа должен был определенную сумму алиментов. (в 16 лет мужа усыновил отчим.) Денег никто так и не получал. Можно ли сейчас поднять этот вопрос ему самостоятельно? На данный момент ему уже 30 лет.
Лучший ответ
Вика, ваш муж не вправе требовать задолженность по алиментам, кроме того, сроки пропущены.
Благодарю Вас!