Екатеринбург, 21.01.2020, 03:27

28.12.2019 г. Закончился срок договора с Росгосстрахом страхования жизни. Сколько времени отводится на возврат страховой суммы.

Вопрос №16815804 из г. Екатеринбург
опубликован 21.01.2020, 03:27
28.12.2019 г. Закончился срок договора с россгосстрахом страхования жизни. Сколько времени отводится на возврат страховой суммы.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что Вы подразумеваете под фразой "возврат страховой суммы"?

21.01.2020, 04:28
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Страхование на сумму 115000 р. эта сумма удваивается для выплаты в случае смерти. По окончанию договора эта сумма возвращается застрахованному при отсутствии несчастного случая.

21.01.2020, 06:56

115000 - это страховая премия? Если в соответствии с условиями договора страхования сумма страховой премии подлежит возврату, то и срок возврата должен быть прописан в договоре страхования либо условиях страхования, на основании которых был заключен договор.

Более подробный и точный ответ могу дать только ознакомившись с договором страхования.

Если у Вас есть желание получить более качественную консультацию, то можете выслать договор страхования на мою электронную почту: lexa.bugaew@yandex.ru

21.01.2020, 07:04