Соседская террористка - что делать, если она унижает и оскорбляет детей во дворе?

Соседка оскорбила грубой нецензурной бранью и ребёнка 9 лет, за то что он сидел в своём дворе в снегу! Естественно я вышла и очитала её на повышенных тонах! Соседка написала на меня жалобу в полицию! Какие мои действия? Писать участковому? Этот случай не единичный! Соседка систематически на протяжении длительного времени терроризирует детей во дворе, оскорбляет, унижает! Разговоры с ней ни к чему не приводят, ребёнок боится выходить из дома! Что в данном случае может предпринять участковый? Или соседка ещё и дворником работает в нашей УК. И стоит ли писать жалобу и в УК, что их дворник оскорбляет жильцов?

Лучший ответ

Ничего участковый не предпринят, а вот соседку могут привлечь к административной ответственности. За напишите заявление участковому, желательно с указанием свидетелей.

Хороший ответ. Спасибо!