Многодетной маме отказали в земле из-за усыновленного пасынка - в чем причина?
Вопрос такой-я являюсь многодетной мамой, супруг в удостоверение не вписан, один из детей, усыновлённый мною пасынок, при подаче заявления на землю администрация ответила отказом, можете объяснить причину.
Лучший ответ
Причина отказа должна была содержаться в письменном ответе, без документов на ваш вопрос ответить невозможно.
Спасибо за грамотный ответ!