Имеет ли долю на земельный участок бывший супруг многодетной мамы?
Еще один вопрос моя супруга являеться многодетной мамой по рождению третьего ребенка получила земельный участок. Вопрос: имеет ли долю на участок бывший супруг?
Данный земельный участок не являеться мат .помощью ? Насколько мне известно что мат.помощь не подлежит разделу .
Я Вам выше указала, что не булет подлежать разделу данный участок, поскольку является выделенным по безвозмездной сделке.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Если она получала его после развода, то нет
А если получала в браке с ним
Здравствуйте. Не будет данный участок совместно нажитым, так как получен по безвозмездной сделке.
Получаеться что он неимеет право на какую либо долю с этого участка
Здравствуйте. Нет, не имеет. Поскольку участок принадлежит тому, на чье имя оформлен.