Уфа, 13.04.2016, 02:25

Имеет ли долю на земельный участок бывший супруг многодетной мамы?

Вопрос №10287961 из г. Уфа
опубликован 13.04.2016, 02:25
Еще один вопрос моя супруга являеться многодетной мамой по рождению третьего ребенка получила земельный участок. Вопрос: имеет ли долю на участок бывший супруг?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данный земельный участок не являеться мат .помощью ? Насколько мне известно что мат.помощь не подлежит разделу .

13.04.2016, 02:36

Я Вам выше указала, что не булет подлежать разделу данный участок, поскольку является выделенным по безвозмездной сделке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 02:38

Если она получала его после развода, то нет

13.04.2016, 02:28

А если получала в браке с ним

13.04.2016, 02:30

Здравствуйте. Не будет данный участок совместно нажитым, так как получен по безвозмездной сделке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 02:37

Данный земельный участок не являеться мат .помощью ? Насколько мне известно что мат.помощь не подлежит разделу .

13.04.2016, 02:36

Я Вам выше указала, что не булет подлежать разделу данный участок, поскольку является выделенным по безвозмездной сделке.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 02:38

Получаеться что он неимеет право на какую либо долю с этого участка

13.04.2016, 02:41

Здравствуйте. Нет, не имеет. Поскольку участок принадлежит тому, на чье имя оформлен.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

13.04.2016, 02:43