Мне в отделе кадров сказали, что заявление могут принять только за 2 недели до указанного срока.
Через неделю у меня будет отпуск до 2 августа.
Я хотел бы сейчас уволиться по собственному желанию с 2 августа.
Могу ли я подать заявление сейчас и получть Трудовую книжку (и чтобы в ней стояла дата увольнения - 2 августа?) и денежку в первый день отпуска?
Сергей!
В отделе кадров ответили Вам не совсем верно. Заявление могут принять не строго в срок за две недели до увольнения, а не позднее чем за две недели. А вот трудовую книжку Вы получить не сможете, так как трудовая книжка должна быть выдана в Вашем случае в последний день отпуска... Ну и денежку тоже, соответственно.
С уважением,