Как получить гражданство РФ с украинским паспортом, написанным через дробь на русском языке?
Нужен ли перевод украинского паспорта, если в документе через дробь написано все на русском языке или достаточно просто заверенной нотариально копии? Документ необходим для получения гражданства РФ.
Лучший ответ
Добрый день! Наши гос. органы требуют полного перевода иностранного документа на русский язык, в том числе, его части на украинском языке, так что - да, перевод нужен.