Требуется ли нотариальный перевод паспорта гражданина Киргизии при получении ИНН через МФЦ?
Нужен ли нотариально заверенный перевод паспорта для гражданина киргизии для подачи заявления через мфц для получения инн, если в паспорте через слеш идет запись на русском языке?
Здравствуйте, да нужен. Чтобы получить ИНН, вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту вашего пребывания.
Чтобы получить ИНН, вам нужно обратиться в налоговую инспекцию по месту вашего пребывания со следующим пакетом документов: Удостоверение личности, в качестве которого обычно выступает паспорт. Если этот документ составлен на иностранном языке, то нужен еще и нотариальный перевод; Регистрационный документ, свидетельствующий о настоящем месте пребывания.