Нахожусь за границей. Не возможности приехать. Нужно получить справку об отсутствии судимости.

Лучший ответ

Здравствуйте, Валерий. Если Вы гражданин РФ, можете зарегистрироваться на сайте Единый портал гос услуг, там можно заказать такую справку очень быстро, обычно в течение недели бывает готова справка (в электронном виде, её можно распечатать).

Добрый день! Сделайте доверенность, на лицо, которое может за вас ее заказать и получить!