Каким образом регулируется доступ на подземную парковку в многоквартирном доме без мест для парковки?
Я являюсь собственником места на подземной парковке под домом. Все места раскуплены. Каким законом регламентируется доступ на подземную парковку всем жителям нашего дома, которые не имеют в собственности парковочного места? Просто у нас на парковке "проходной двор"-все кому не лень спускаються на лифте на подземную парковку, а потом через въездные ворота выходят на улицу, потому что им "так удобнее".
Никаким законом не запрещено ни только собственникам квартир (жильцам) дома находиться в подземном паркинге, но и даже вообще посторонним лицам.