Врачи психиатры подали ходатайство об освобождении от принудительного лечения для больного c раком и пневмонией - успешный исход в суде

Вопрос №16818905 из г. Киров
опубликован 21.01.2020, 14:32

Могут ли в этом случае врачи психиатры после комиссии выступить в суд с ходатайством об освобождении от мер принудительного характера? Тут вот читала отзыв одного пациента он в психушке был на принудительном лечении, так же у него был диагностировал рак, пневмония, состояние ухудшалось, и врачи психиатры подали в суд ходатайство об освобождении от мер принудительного характера и вроде суд такое ходатайство удовлетворил, после этого этот пациент благополучно вылечился в обычной больнице.

Лучший ответ
Рекомендуется

Да, у них есть такое право.

21.01.2020, 16:52
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Да такое случается хоя и редко.

21.01.2020, 16:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо, теперь все ясно.

Да, такое редко, но бывает.

21.01.2020, 19:29
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Тут ещё главное чтобы сам человек извлек урок и жил ниже травы тише воды и по закону?

21.01.2020, 18:20

Тут уж каждый сам решает.

21.01.2020, 18:21

Это, безусловно важно.

22.01.2020, 07:41

Ну так то я правильно говорю, что главное чтобы сам человек извлек урок и жил ниже травы тише воды и по закону?

21.01.2020, 18:25

Ну так то я правильно говорю, что главное чтобы сам человек извлек урок и жил ниже травы тише воды и по закону?

совершенно верно.

22.01.2020, 06:11

Правильно. Соблюдать Закон, не давать повода для привлечения к себе внимания и все будет хорошо.

22.01.2020, 08:19

Жить по закону нужно, да.

22.01.2020, 08:36

Ну каждый челвоек живет как хочет и расплачивается за это сам.

22.01.2020, 19:44