Возможна ли амнистия по статья 111 часть 4?
Добрый день. Во-первых, пока ещё совершенно не ясно, будет ли проводиться в этом году амнистия, или нет.
Во-вторых, да, буквально на днях на рассмотрение Государственной Думы был внесён проект амнистии 2020 года. Но это пока только проект. Пока ещё совершенно не ясно будет ли он принят. А если и будет, то в каком конечном виде.
Здравствуйте!
Осужденные по этой статье под амнистию не попадают.
Возможно ли УДО по статья 111 часть 4
Добрый день! Амнистия пока под вопросом, но тот проект который предложили и если он ещё будет принят не содержит ч 4 ст 111 УК РФ как статью, которая попадает под амнистию!
На удо или замену неотбытого наказания более мягким имеет право! Часть 4 ст.11 УК РФ-это особо тяжкое преступление, поэтому право на УДО наступает по отбытии не менее 2\3 срока наказания (ст.79 УК РФ), то есть через 4 года!