Положен ли материнский капитал женщине-гражданке РФ, проживающей временно за пределами страны?
Хотелось бы узнать, положен ли мат. капитал женщине-гражданке РФ,прописанной в России, но временно проживающей по рабочей визе за пределами РФ?
Лучший ответ
Положен МК, Вы же гражданка РФ, мало ли кто где работает..
Спасибо за ответ!!!Я так же считаю,но мало ли,как на самом деле?Спасибо!