Судебный спор между страховой и осужденными о возврате выплаченной страховой суммы
В рамках уголовного дела страховая выплатила потерпевшему страховую сумму по причиненному ущербу. Разницу между страховой оценкой и оценкой потерпевшего назначили выплачивать осужденным. Страховая в свою очередь подала иск о возврате всех средств осужденными. Все вещи и всё имущество осталось у потерпевшего.
Можно ли осужденным оспорить иск?
Уменьшить его?
Сделать переоценку вещей возвращённых потерпевшему?
Лучший ответ
Можно попробовать применив ст 79 ГПК РФ.
Спасибо за объяснение!
Здравствуйте!
Да, возможно, нужно предоставить грамотные возражения.
Спасибо, все понятно!
Выглядит как задача.