Подскажите пожалуйста что нам делать!?
Добрый день!
Отправляйте звонящих в суд. Скажите, что если будут угрожать, заявите в полицию и прокуратуру. Спросите ФИО того, кто звонит, из какой организации, лучше всего, записать разговор. Если угрозы будут продолжаться, идите в полицию. Но как правило, одно предупреждение заставляет их прекратить звонки.
С уважением, Наталья
Добрый день!
Главное, сохраняйте спокойствие. Те люди, которые Вам звонят, специально обучены психологическому терроризму.
Отправляйте их в суд.
По поводу угроз, скажите, что заявите в полицию.
С уважением, Наталья