Как изменить организацию для прохождения практики и написания дипломной работы?
Здравствуйте. Этот вопрос решается на локальном уровне с руководителем практики и руководством колледжа.
Вечер добрый. Т.е. чтобы перейти в другое место достаточно просто договориться с руководителем по практике и директором колледжа? И уточнение небольшое. Наш колледж подчиняется главному в городе Университету и является неким филиалом этого учреждения. Играет это какую-то роль или нет? И в случае перехода в другую организацию практика будет засчитана или же нет? Заранее, Спасибо.
В данном случае нужно знать ваши локальные акты, обратитесь в деканат или в профсоюз студентов.