Возможно ли оформить временную регистрацию в квартире, выставленной на продажу, и как это повлияет на процесс продажи и квартплату?
Скажите пожалуйста, могу ли я оформить временную регистрацию другу в своей квартире, если она выставлена на продажу. Прописаны в квартире я с сыном 10 лет. Не будет ли сложностей потом при продаже. Сказывается ли временная регистрация на кварплате? Какой минимальный срок оформления временной регистрации. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Если Вы продаете квартиру в скором будущем, зачем же Вы собираетесь в ней кого-то регистрировать? Покупателю это надо? Оплата за обслуживание и коммунальные услуги увеличится.