Жилье ветхий 4 квартирный дом как можно акт обследование делать на уровне МО.
Коллективное заявление в ЖЭК. И будет назначена дата для полного осмотра технического и жилого состояния вашего дома. В заявлении помимо требований на осмотр заявляйте так же выдачу акта осмотра всем собственникам жилых помещений акта осмотра с выявленными техническими характерристиками (должны и так выдать, но бывают случаи, что не выдают или в актах изменена информация) + протокол о составе комисии и иные документы, подготовленные перед, а ходе и после осмотра. Если вас не устроит акт осмотра ЖЭКа, то можете провести свой, заказав независимую оценку.
Здравствуйте! Напишите ваш номер телефона, я вам позвоню подскажу как правильно составить.