Проблемы при продаже квартиры, если человек стоит на учете в ПНД, но не лишен дееспособности и нужна ли справка о его праве на сделку.
Если человек стоит на учете в ПНД, но дееспособности не лишён. Какие могут возникнуть проблемы при продаже квартиры? И нудно ли брать справку о том, что он имеет право выходить на сделку?
Лучший ответ
Дело в том, что такую справку обычно запрашивает кредитное учреждение (банк) и то при ипотеке, если продажа будет осуществляться через ипотеку, то вероятно банк может потребовать такой документ.