Проблемы смены фамилии в зачетной книжке - что делать, если деканат потерял оригинал?
Деканат потерял мою зачетную книжку. В дубликате зачетной книжки поставили фамилию новую, а в утерянной зачетной книжке стояла девичья фамилия. Но принимали меня по девичьей фамилией и в приказе о приеме также девичья фамилия. Правильно ли сделал методист университета? И как правильно отразить в зачетке уже приказ о смене фамилии.
Какую запись? Исправлено на основании приказа, но исправлений нет, фамилия новая. Подскажите как написать соответствующую запись?
Здравствуйте, Светлана! Добавить соответствующую запись.