LSN Messenger
Хабаровск, 22.01.2020, 08:32

Сколько могут вычесть с зарплаты при ревизии в магазине? Опыт работника с неожиданным итогом.

Вопрос №16822903 из г. Хабаровск
опубликован 22.01.2020, 08:32
Я работаю в магазине, у нас прошла ревизия к вычету с меня 44 тысячи, общая моя зарплата 26 т. Сколько имеют право с меня вычти? Я уволилась.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Татьяна! У Вас есть несовершеннолетние дети?

22.01.2020, 09:13

Детей нет, и не понятно что делать.

24.01.2020, 05:56

Можете обжаловать акт ревизии в суде. Вы его подписали, без возражений?

24.01.2020, 10:29