Проблемы с пропиской - Как прописать себя и сына, если муж отказывает и мы лишены прописки после продажи квартиры
Вы имеете право на 1/2 доли квартиры, так как квартира куплена в период брака. Для установления права собственности на данную долю Вам необходимо подать в суд заявление о разделе совместно нажитого имущества. Однако следует заметить тот факт, что суд может Вам отказать в том случае, если Ваш муж докажет, что первая квартира была приобретена на собственные средства, после была продана и приобретена новая квартира на средства вырученные от продажи первой квартиры. Для более подробной консультации обращайтесь по указанному номеру!
Если Вы в браке покупали квартиру, обратитесь в суд с иском о ее разделе, далее как сособственница сможете прописаться.