Как вернуть накопления в пенсионном фонде после 5 лет вклада?
В Пенсионом фонде Р.Ф договор не дают говорят что его нет, что какой договор, но когда получаешь пенсионную карточку зеленую что то же подписываешь.
Сформулируйте четко ваш вопарос. Напишите заявление руководителю пенсионного фонда района И вам ответя. Т Если сами не можете четко задать вопрос. Сходит к адвокату бесплатному. Он вам разъяснит.
В какой именно фонд вы перечисляли, есть договор?