На каком основании жена госслужащего должна отчитываться о доходах?
Лучший ответ
Добрый день. На основании ст. 8 Федерального закона «О противодействии коррупции» сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера членов своей семьи.