Какие типы доходов следует указывать в декларации при отчетности о доходах мужа, работающего как ИП и физическое лицо?

Я как мун служащий обязана отчитываться о доходах мужа. У него есть два типа дохода-как ИП и как физ. лицо? Какие его доходы я должна обозначить в декларации? Заранее благодарю за ответ! Елена.
Лучший ответ

Здравствуйте Елена!

Вы должны предоставить информацию о всех доходах мужа: как ИП, так и физлица.