Что ожидать, если знакомый украл зубную пасту на складе магнита и был пойман - обращение организации в прокуратуру.

Вопрос №16824691 из г. Москва
опубликован 22.01.2020, 13:13
Знакомый работал не складе магнит, украл зубную пасту стоимость 124 рубля, поймали на кпп, организации ущерб возместил, но они обратились с заявлением в прокуратуру, что ожидать? ,спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ничего!

Ущерба нет и деяние малозначительное.

22.01.2020, 13:21

Только сегодня позвонили из прокуратуры, попросили приехать в воскресенье и написать какую то объяснительную

Мы не понимаем, если все возместил человек, все оплачено, чек есть.

22.01.2020, 13:23

Так и дайте объяснение что ущерб возмещен.

22.01.2020, 13:25