Барнаул, 22.01.2020, 13:30

Банк требует дополнительную выплату после исполнительного листа - как разобраться с представителями и приставами?

Вопрос №16824862 из г. Барнаул
опубликован 22.01.2020, 13:30
Я был должен банку денежные средства через суд они взыскали с меня их по исполнительному листу. Сейчас звонят какие то представители от банка и утверждают что не вся сумма выплачена как мне с ними разбираться Приставы говорят что все погашённо что мне нужно им объяснить и как с ними решать вопрос.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете просто не вступать в диалог поскольку он не имеет смысла либо предложить предоставить документальное подтверждение наличия задолженности, а также полномочий на представление интересов кредитора.

23.01.2020, 06:45
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

Не вступайте в диалог-Вы исполнили Решение суда через ФССП.

22.01.2020, 13:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

А как мне сейчас поступить с банком нужно ехать туда и брать какую либо справку о погашении задолженности!?

22.01.2020, 13:36

Да справку о закрытии кредита.

22.01.2020, 13:38