Скажите, может ли договор строй контроля заключен после оформления КС-2,КС-3?
Можно такой вопрос: Может ли составлять локальную смету, осуществлять капремонт и стройконтроль один и тот же человек в одном лице, а организации оформлены на нем разные, например: ЧП,ООО, ИП.
Да, это может делать один человек, удачи вам.
Здравствуйте! Как правило технадзор осуществляется ДО ПОДПИСАНИЯ справок КС-2, КС-3 о выполненных работах, поскольку данные документы порождают основание оплаты выполненных работ. А ели работы не выполнены или выполнены не в полном объеме? И Вы собрались осуществлять технадзор? В таком случае не следовало подписывать указанные документы.