Хаос в работе проводника на пассажирских поездах РЖД - организованность на низком уровне?
Суть вопроса такая. Работаю проводником пассажирских вагонов в одной из дочерних компаний РЖД. Бардак страшный. Сначала ты знаешь, что тебе в рейс, а в день рейса утром узнаешь, что ты не едешь, а поедешь в другой день. А потом за 1.5 часа до рейса оказывается все таки едешь и вот проводник с сумками одежды и запасов еды бежит в депо (на 6-ти дневный рейс). Или приходишь в депо, а ты не числишься в списках хотя должен ехать, а вместо этого следующим днем едешь в Спб в командировку к вышестоящему руководству. Приезжаешь в офис в СПб, а человек с которым у тебя встреча уехал и никто никого не предупреждал в итоге, общался с другим сотрудником. На КПП вообще не пропускали. Организованность на высоте. Вот вопрос, за сколько должны предупреждать работника о командировке и должен ли сотрудник выходить на работу если менее чем за 12 часов узнает, что он не едет а за несколько часов до рейса выясняется, что едет?
Ответ на все вопросы в Вашем трудовом договоре-ст 67 ТК РФ и должностных инструкциях с которыми Вас ознакомили под роспись.
Напишите в прокуратуру и трудовую инспекцию о том, что нарушаются Ваши права. Давно пора на них повлиять. Если вы этого не сделаете, то к Вам и будут продолжать так относиться, а еще заявление в ФПК Питера или начальнику ржд в москву.