Я, инвалид 2 ой группы, у меня с пенсионной карты снимают деньги приставы за старые долги, законно это или нет?
Я, инвалид 2 ой группы, у меня с пенсионной карты снимают деньги пристовы за старые долги, законно это или нет?
Лучший ответ
Здравствуйте,
Законно. Чтобы не снимали полностью, принесите справку, что это пенсия. Будут забирать максимум 50 %
Желаю Вам удачи и всех благ!