Комиссия на оплату вывоза мусора - обязана ли компания предоставлять безусловный выбор оплаты?
Все услуги ЖКХ в своём городе я могу оплачивать без комиссии. И только вывоз мусора - не могу. Обязана ли компания по вывозу мусора обеспечить оплату своих услуг населению без удержания комиссии? В моём случае оплата происходит через банк с комиссией 1%.Другой возможности нет!
Оператор не обязан обеспечивать оплату своих услуг без удержания комиссии. Оплачивайте через его кассу либо др. кредитные организации, оператор не отвечает за пункты приема платежей, но обычно в таких пунктах ничего не платят, везде правда по разному. Обратитесь к оператору, может он сможет предоставить список мест, где можно оплатить без комиссии.
Добрый день!
Компания которая предоставляет Вам услугу по вывозу мусора, обязана обеспечить хотя бы один способ оплаты без комиссии. Обратитесь с заявлением о разъяснении в организацию где Вы можете осуществлять оплату за оказанные услуги без комиссии. Если у Вашего поставщика услуги по вывозу мусора такой сбор не сделан, можете обратиться в Роспотребнадзор. Компанию оштрафуют и заставят организовать приём платежей без комиссии.