Как решить проблему выплаты кредита в ВТБ банке при потере работы?
У нас взят кредит в втб банке. Муж остался без работы и сейчас не чем платить. Сходили в банк просили уменьшить ежемесячный платёж, увеличив срок кредита или ещё как то. В банке нам отказали. Как поступить в такой ситуации?
Лучший ответ
Можно попробовать перекредитоваться в другом банке. Если не получится, отправьте в банк свою просьбу об уменьшении ежемесячного платежа письмом. Вам не помешает официальный отказ банка, это потом, для суда. Ну и, если нет денег, ждите, когда они подадут на Вас в суд.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Здравствуйте Александра! С данным банком можно договориться о выкупе долга процентов за 20 от суммы оставшейся задолженности.