Как подать в суд на гендерную дискриминацию в системе образования - опыт РФ и США
Здравствуйте,
В какой то степени может Вы и правы. Нужно написать Ваше пожелание по данному поводу в Министерство образования, возможно со временем нашим учителям тоже запретят оглашать оценки публично
Желаю Вам удачи и всех благ!
Пишите заявление на сайт минобразования.
Я то имела в виду что если речь идет про двоечников то пишут про мальчиков, а если про отличников то про девочек.
Далеко не всегда так, бывает и наоборот.
Здравствуйте,
Девочек двоечниц значительно меньше, но далеко не все девочки учатся на 4 и 5. Разные бывают ситуации
Желаю Вам удачи и всех благ!