Почему в юриспруденции и в медицина в пример ставят только мужчин, парней и мальчиков? Это ведь гендерная дискриминация.

Вопрос №16847365 из г. Киров
опубликован 26.01.2020, 20:15

Почему в юриспруденции и в медицина в пример ставят только мужчин, парней и мальчиков? Это ведь гендерная дискриминация.

Лучший ответ
Рекомендуется

Кто заслуживает, того и хвалят.

27.01.2020, 18:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

В пример ставят грамотных учеников никак от гендерной принадлежности это не зависит.

26.01.2020, 22:10
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Я не про учеников, а про всякие там ситуации например что делать если незаконно задержали, что делать если подбросили наркотики, как обжаловать приговор это по юриспруденции, а по медицине например что делать при инсульте, профилактика рака легких и так далее. В юриспруденции и в медицине пример приводят только мужчин, парней и мальчиков.

26.01.2020, 23:05

В том случае если незаконно задержали, если подбросили наркотики

нужно ни в коем случае не давать признательные показания, так как первые показания — самые важные, поскольку именно на них потом будет опираться судья. Даже показания, которые вы будете давать в суде, волнуют судью меньше. Поэтому важно, чтобы вы сразу отрицали вину. После признания вам может не поверить даже Европейский суд по правам человека. Нужно сразу же требовать адвоката. Приговор следует обжаловать согласно требованиям УПК РФ. При инсульте попросите человека улыбнуться. При инсульте один угла рта будет опущен, попросите поднять обе руки. При инсульте одна рука будет слабее, либо человек и вовсе не сможет ей управлять. Попросите человека произнести свое имя или простое предложение из нескольких слов. Речь человека с инсультом покажется вам странной и непонятной, при любом из этих симптомов, даже если они были временными и уже миновали, нужно немедленно вызывать скорую помощь. Быстрая реакция родных вкупе с действиями врачей дают надежду, что последствия инсульта будут не такими разрушительными. Кроме того, инсульт также могут сопровождать сильная головная боль, рвота, потеря сознания, судороги, головокружение, общая слабость. Подробнее о симптомах на русском языке можно почитать на сайте фонда ОРБИ.

27.01.2020, 06:28

Это не так, в пример приводят знающих людей.

27.01.2020, 18:41

Почему в юриспруденции и в медицина в пример ставят только мужчин, парней и мальчиков? Я не про учеников, а про всякие там ситуации например что делать если незаконно задержали, что делать если подбросили наркотики, как обжаловать приговор это по юриспруденции, а по медицине например что делать при инсульте, профилактика рака легких и так далее. В юриспруденции и в медицине пример приводят только мужчин, парней и мальчиков.

27.01.2020, 08:37

Мальчики и девочки разные изначально. Девочки с детства предпочитают играть в куклы, наряды и отношения, мальчикам интереснее машинки, что-то сконструировать и подраться. Социальная роль и собирательный образ мужчин, воплощающий лучшие мужские черты. В разное время и в разных культурах образ настоящего мужчины мог быть очень различным и не всегда привлекательным для современного человека. Чтобы стать настоящим мужчиной, нужно многое, и не только развитие мужественного тела, а и теплой и глубокой души, сильного ума и мужского духа, а также взглядов, убеждений и манер, соответствующих мужской культуре. Мужчина тот, кто принимает решения, и кто за свои решения отвечает. Если за решения мужчины вынуждена отвечать женщина, это не мужчина, а маменькин сынок, мужчинка. Если мужчина несет ответственность за решения, которые за него приняла женщина, это не мужчина, а подкаблучник, мужичок. Мужчина знает свои мужские обязанности. Мужская честь: чтить закон, защищать близких и родину. Мужчина — защитник. Мужчина защищает близких и то, что ему дорого. В любом случае он живет не только для себя. Мужчина должен построить дом, посадить дерево и воспитать сына.

27.01.2020, 10:13

У кого больше знаний, тог* и приводят в пример.

27.01.2020, 18:42

А на западе как? Так же как и в России и в СНГ или нет.

27.01.2020, 12:39

Добрый день

На западе дело обстоит еще хуже, там уже несколько полов.

27.01.2020, 12:40

На западе они совсем запутались полах и разнополости.

27.01.2020, 18:43

А там к женщинам и к мужчинам одинаково относятся?

27.01.2020, 13:41

Там по разному бывает и в основном одинаково.

27.01.2020, 13:57

Там слишком подчеркивают равенство.

27.01.2020, 18:44

То есть в основном одинаково что к мужчинам что к женщинам?

27.01.2020, 16:56

Абсолютно одинаково,.

27.01.2020, 18:40

А что там тогда значит мужики женщин бьют что ли? Раз одинаково ко всем относятся.

27.01.2020, 19:35

Нужно это у них спрашивать)

28.01.2020, 12:50

Но в фильмах и в сериала бьют только мужчины, даже на съемках только мужчины получают травмы.

28.01.2020, 13:46

Посмотрите сериал РЕАЛИЗАЦИЯ, там киллер девушка.

28.01.2020, 16:54

А какого он года выпуска?

28.01.2020, 23:25

А какого он года выпуска?

Выпуск 11 марта 2019

29.01.2020, 05:46

В прошлом году он вышел.

29.01.2020, 07:24