Можно ли обойтись без предварительного заявления в пенсионный фонд на месте прописки?
Напишите заявление по месту назначении пенсии, что бы пенсию перечисляли не на сберкнижку, а на пластиковую карточку, снимать можете в любом банкомате!
Здраствуйте, я прописан был раньше в одном из районов дагестана, и оформил ,там же в пенсионом фонде, удостоверение ветерана боевых действий, прописан был я там у бабушки и пенсию получает за меня бабушка, а на даный момент я проживаю и прописан в городе, что мне необходимо сделать, чтобы получать пенсию по место прописке!!!
Обратится в пенсионный фонд по месту регистрации, написать заявление они направят запрос в отделение ПФР по месту предыдущей регистрации, и будут переоформлять
Положен ли мне земельный участок в Республике Дагестан,так как я являюсь ветераном боевых действий
Добрый день. Только по этой причине - увы, нет