У меня есть ребенок ему два месяца, мы с подругой не расписаны, не в браке
Олег, Вы можете обратиться в суд с заявлением об установлении отцовства. Если по результатам геномно-генетической экспертизы это будет подтверждено, то решение суда будет об удовлетворении заявления.
Олег! Вам необходимо подать иск об установлении отцовства. Если мать ребенка будет отрицать происхождение ребенка от вас, то по вашему ходатйству может быть назаначена генетическая экспертиза. После вступления решения суда в звконную силу вы будете внесены в запись о рождении ребенка в качестве отца и сможете определить порядок общения с ребенком. Удачи Вам!