Как оформить свидетельство о смерти родственника, умершего в московском морге?
Татьяна Ивановна, со справкой о смерти нужно будет обратиться в ЗАГС для получения свидетельства о смерти.
Статья 68. Свидетельство о смерти
Свидетельство о смерти содержит следующие сведения:
фамилия, имя, отчество, дата и место рождения, гражданство, дата, время (если оно установлено) и место смерти умершего;
(см. текст в предыдущей редакции)
дата составления и номер записи акта о смерти;
место государственной регистрации смерти (наименование органа записи актов гражданского состояния или многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг, которыми произведена государственная регистрация смерти);
дата и место выдачи свидетельства о смерти (наименование органа записи актов гражданского состояния или многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг).