1. Можно ли заключить сделку с бывшим продавцом недвижимости?\n2. Что происходит при продаже недвижимости ниже кадастровой стоимости?
Может ли быть совершена сделка, если нынешний покупатель недвижимого имущества, был ранее продавцом данного объекта?
Как на практике воспринимают продажу объекта ниже кадастровой стоимости?
Лучший ответ
Здравствуйте
На самом деле стороны могут продавать друг другу некую вещь, сколько угодно, ограничений нет. Налоговая инспекция в случае если реальная (рыночная) цена сделки занижена сторонами на 20 % или более, вправе доначислить налог в отношении конкретной сделки.
Спасибо за дельный совет!