Ответственность отцовства - опека и алименты.

Вопрос №16828951 из г. Петропавловск-Камчатский
опубликован 23.01.2020, 06:23
Я не лешен родительских прав но ребёнок под временной опекой у моей матери так как я отец одиночка. С меня опека требует алименты.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, каким образом требует?

23.01.2020, 06:32

Через судебные пристава...

23.01.2020, 06:43

Алименты стст 80-83 СК РФ в данной ситуации совсем не обязательно платить через судебных приставов.

23.01.2020, 06:45

Но все же судебный пристав требует 350 тысяч.

23.01.2020, 06:46

Я так понял алименты присудил суд, у Вас задолженность?

23.01.2020, 06:50

Совершенно верно отдел опеки подал.

23.01.2020, 06:54