Как защитить детей и соглашение после проблем с приставами бывшего мужа?

Мы расстались с мужем, но не развелись. Год назад оформили соглашение о элементах у натариуса на двоих детей с фиксированной суммой. У бывшего мужа проблемы с пристовами и они грозя уголовным делом заставляют расторгнуть это соглашение. Что мне сейчас делать.
Лучший ответ

Добрый день, уголовное дело в данном случае может быть по ст.157 УК РФ

не выплата алиментов, остальные проблемы Вашего мужа и приставов к данному соглашения отношения иметь не могут.