Несправедливое распределение пенсий - почему пенсионный фонд района не учел информацию о зарплате из города?
Работал в г набережные челны пенсию оформлял в тукаевском р-не о зарплате заставили собирать справки за 5 лет пришлось справку взять за время работы еще в ссср так как в городском архиве не нашли ничего а предприятие в котором работал закрыли Не давно узнал что коллеги по работе в нем пенсии получают больше чем я хотя и стаж мой и зарплата моя несравнимо больше Почему пенсионный фонд района не взял данные из пенсионного фонда в наб челнах как было сделано моим коллегам по работе.
Пенсионный фонд района от вас ждет эти справки. Если вы об этом сами не просили они не запрашивают.