Житель Крыма борется за оформление доли зернового склада после не получения имущественных сертификатов
Святослав. Живу в Крыму. После распаевания имущества бывшего колхоза были выданы имущественные сертификаты, но по факту имущество не было выдано. Я с 2003 года использую зерновой склад (и при Украине и при РФ) так сказать не легально - могу ли я оформить его чать (долю) ,чтобы все было законно?
Лучший ответ
Добрый день! Сертификат на право на земельную долю (пай), выданный до 16 марта 2014 года, по которому право на земельную долю может быть зарегистрировано до 1 января 2019 года (срок продлён), можно использовать для оформления з/участка, на котором находится зерновой склад.