Имеем ли право на предоставление жилья в том же районе Москвы, где находится наша аварийная квартира?
Наша квартира (соц. найм, семья из 3-х чел, очередники с 1991 года) признана непригодной для проживания и неподлежащей ремонту или реконструкции. Имеем право на внеочередное жильё. Живём в части ЮАО близкой к центру, квартиры Департамент ЖП и ЖФ г. Москвы по ЮАО предлагают за МКАД в Южном Бутово. Имеем ли право на предоставление жилья в том же районе Москвы, где находится наша аварийная квартира?
Имеют право в городе Москва а где это уже ни кого из вас не интересует. Главное предоставить не хотите въезжать просто через суд выселить и все с предоставлением в другое жилья.