Составляется общий договор или отдельно на дом и отдельно на землю.
Мама решила подарить дом с земельным участком мне своей дочери (прописанной в этом доме уже 8 лет). Составляется общий договор или отдельно на дом и отдельно на землю. В этом доме прописана еще моя дочь. Если можно приложите образец договора соответствующего всем требованиям на данное время или укажите где на этом сайте можно его найти (может кто-то уже тоже спрашивал), я не нашла. Заранее благодарна.
Возможно составление одного договора дарения, в котором вы указываете и дом, и земельный участок. Возможно составить и два договора. В договоре следует указать лиц,зарегистрированых в данном доме.