Как поставщик может отказаться от расторжения контракта, предложенного заказчиком?
Может ли поставщик не соглашаться на расторжение контракта? Заказчик прислал соглашение о расторжении контракта, поставщик не согласен.
Лучший ответ
Виктория, это его право. Видимо это невыгодно для него. В зависимости от содержания условий контракта, спор может быть перемещен в Арбитраж, или третейский суд.
Спасибо за ответ!
Добрый день да поставщик может быть против расторжения контракта тогда расторжение происходит через суд.
Большое спасибо!