Вопрос о возможности применения предыдущего соглашения о расторжении контракта на судебном заседании, где заказчик подал иск на расторжение контракта

Оказывали услуги, заказчик не расплатился, мы подали в суд, первую инстанцию выиграли, ЗАказчик подал апелляцию и выиграл, суд в исковых требованиях отказал - полностью. Тогда заказчик подал в суд на расторжение контракта, что при таких обстоятельствах будет решение на стороне заказчика. Но мы вспомнили, что 6 месяц назад он нам предоставлял соглашение о расторжении договора со соглашению сторон. Можем ли мы сейчас это соглашение подписать и в суде о расторжении предъявить что контракт уже был расторгнут еще давно?
Лучший ответ

Нужно видеть договор и соглашение.