Ограничение прав собственников жилья в 5-этажном доме - лишение детской площадки и возможность строительства гаражей
Добрый день, Татьяна! 1. если Ваши права нарушены, то обращайтесь в суд с исковым заявлением. 2. снос детской площадки происходит только по постановлению ОМС, и то, в исключительных случаях.3. гараж может построить любой собственник з/участка, если вид разрешенного использования земельных участков: а)для ведения личного подсобного хозяйства или б) хранения транспорта. Всё остальное - незаконно. У неё наверное 3 з/участка, поэтому и 3 гаража построено. И ещё, извините, но национальность здесь ни при чём (будьте осторожнее, это официальный сайт).