Как подать в суд на организацию, списывающую 50% с карты при наличии микрозаймов?

Скажите пожалуйста, у меня 5 микрозаймов... Карту арестовали... Уже как год с неё списывают деньги 50%.. Могу ли я подать в суд? Хоть и прошло почти год.
Лучший ответ

Письма получала... Возражение не подавала... Вот хочу обратиться в суд... Что не согласна с процентами... Вот думаю примут ли они заявление... Если уже год прошёл?

Добрый день, Юлия! срок подачи искового заявления Вами по данному делу не просрочено. Но, скорее всего на Вас открыто исполнительное производство, а может быть есть и решение суда--уточните у МФО или в отделении ФССП.

Юлия, а вы в суд то с каким заявлением желаете обратиться, уточните?

Что не согласна плотить большие проценты.

Вы судебные приказы получали? Возражения подавали?